Гель для душа с ароматом соленой карамели Spark&Glow Body wash purple toffee scent, 400 мл
590,00
р.
р.
BUY NOW
Запах соленой карамели, как настоящий десерт, для отличного настроения. Формула с пантенолом и экстрактом листьев центеллы азиатской деликатно увлажняет и успокаивает раздраженную кожу. Обильная кремовая пена превращает принятие душа в настоящий ритуал красоты. Способ применения: нанесите на влажную кожу, мягко помассируйте круговыми движениями, тщательно смойте теплой водой. Применяйте ежедневно для максимального эффекта.
Характеристики и описание:
Мягкое очищение;
Восстановление;
Глубокое увлажнение;
Защита и укрепление кожи.
Основные ингредиенты и их полезные свойства:
Пантенол (витамин B5) – ускоряет процесс заживления, успокаивает и смягчает, повышает барьерные функции эпидермиса и укрепляет естественный защитный слой;
Экстракт портулака – обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами;
Экстракт центеллы азиатской известен своими успокаивающими и заживляющими свойствами, омолаживает, укрепляет, уменьшает жирность, придает гладкость и эластичность коже, снимает симптомы акне. Помогает уменьшить воспаления и покраснения, ускоряет регенерацию кожи и укрепляет её защитный барьер. Стимулирует синтез собственного коллагена, увеличивая на 30% эффективность этого процесса в глубоких слоях кожи, благодаря чему кожа становится подтянутой и упругой;
Экстракт ромашки – смягчающий и противовоспалительный компонент, который снимает покраснения, раздражения и улучшает состояние кожи. Обладает антиоксидантными свойствами и защитой от воздействия внешних радикалов.
Способ применения: Нанесите на влажную кожу, мягко помассируйте круговыми движениями, тщательно смойте теплой водой. Применяйте ежедневно для максимального эффекта.
КОРЗИНА
При заказе от 1900₽ доставка по г. Калининград — бесплатная. При заказе от 5000₽ отправка почтой по России тоже за наш счет.