Лосьон для тела с ароматом папайи и персика Spark&Glow Body lotion papaya&peach skins, 200мл
590,00
р.
р.
BUY NOW
Откройте для себя истинное наслаждение и заботу о коже с двухфазным лосьоном для тела Spark&Glow. Лосьон сочетает в себе освежающий гель и питательный крем, которые сливаются единообразно при нанесении. Экстракты арбуза и манго, богатые витаминами и антиоксидантами, помогают предотвращать сухость, делая кожу мягкой и сияющей. Нежный тропический аромат окутывает тело, заряжает энергией и поднимает настроение на целый день. Применение: На чистую сухую кожу нанести необходимое количество лосьона и распределить его аккуратными массирующими движениями до полного впитывания. Подходит всем типам кожи.
Пантенол (провитамин B5) — увлажняет и смягчает кожу, способствует заживлению и улучшению ее внешнего вида;
Экстракт ромашки аптечной — смягчающий и противовоспалительный компонент, который снимает покраснения, раздражения и улучшает состояние кожи. Экстракт ромашки также обладает антиоксидантными свойствами и защитой от воздействия внешних радикалов;
Масло макадамии — питательное масло, богатое жирными кислотами, легко впитывается и глубоко увлажняет кожу, делая ее мягкой и эластичной.
Способ применения: Нанесите достаточное количество лосьона на кожу, помассируйте до полного впитывания. Используйте лосьон ежедневно и наслаждайтесь ароматом арбуза и манго.
КОРЗИНА
При заказе от 1900₽ доставка по г. Калининград — бесплатная. При заказе от 5000₽ отправка почтой по России тоже за наш счет.