Питательное парфюмированное масло для повреждённых волос Lador Perfumed Hair Oil 03 Osmanthus, 30 мл

990,00
р.
Масло Lador Perfumed Hair Oil 03 Osmanthus создано для глубокого питания и восстановления сухих и повреждённых волос. Средство смягчает и увлажняет, предотвращает сухость и ломкость, борется с сечением кончиков.

Придаёт сияние, здоровый блеск, силу и эластичность. Не оставляет жирной и липкой плёнки, не утяжеляет. Минимизирует повреждения от использования фена и горячих инструментов, дарит стойкий аромат.

Устраняет пушистость, защищает от агрессивных факторов окружающей среды, приглаживает чешуйки, делает волосы мягкими и шелковистыми.

Имеет цветочный аромат: сладкие фруктовые нотки чёрной смородины и лимона проявляются после первых цветочных нот, напоминающих о цветущем саду.

Основные действующие компоненты:
  • Масло авокадо интенсивно увлажняет, повышает эластичность. Содержит большое количество жиров, витаминов, микроэлементов и лецитин. Укрепляет и восстанавливает липидную оболочку, препятствует ломкости волос.
  • Масло камелии содержит протеины и витамины. Укрепляет пряди, препятствует сухости и придаёт упругость.
  • Кератин устраняет сухость, смягчает, создаёт влагоудерживающий барьер, предотвращает ломкость и кондиционирует.
  • Эластин — протеин, укрепляет волосяные фолликулы, делает волосы сильными и упругими.
  • Токоферол (витамин E) — антиоксидант, поддерживает здоровый рост волос, оказывает фотопротекторное действие, смягчает и питает.
 Подходит для сухих и повреждённых волос, для толстых волос.

Способ применения: нанесите и равномерно распределите масло на повреждённом участке волос перед тем, как завершить укладку. Используйте средство для кончиков волос, чтобы предотвратить сечение.