Точечный крем против воспалений TIAM AC Fighting Spot Rx Cream, 30 мл

1390,00
р.

Точечное средство для борьбы с акне, созданное на основе цинка ниацинамида и спикулы, - настоящее спасение для обладателей проблемной кожи!

Средство хорошо успокаивает воспалённый участок кожи, быстро убирает красноту, отёчность и болезненность. Крем помогает довольно быстро избавиться от воспалительных элементов, ускорить процесс заживления повреждённых участков кожи, а также предотвратить образование рубцов и устойчивых пятен постакне. 


Спикулы (микроиглы, полученные из экстракта морской губки) отшелушивают поверхность кожи и удаляют излишки себума, скопление которых значительно повышает риск появления забитых пор и воспалений. 

Ниацинамид знаменит своими осветляющими свойствами. Он мягко и постепенно отбеливает кожу и сводит на нет постакне. Со временем ниацинамид позволяет забыть о тусклости и о следах пребывания прыщей. 

Цинк оказывает себорегулирующее воздействие. Позволяя уменьшить жирность кожи он способствует сужению пор. Цинк отлично подсушивает имеющиеся воспаления и способствует их быстрому заживлению. 

Чайное дерево и производные центеллы азиатской помогают бороться с возбудителями акне. 

Способ применения: точечно нанести необходимое количество крема на предварительно очищенный сухой участок локализации прыщика или их скопления. Рекомендуется применять средство ежедневно до полного заживления поражённой области.