Маска тканевая ампульная с 51% центеллы SKIN1004 - madagascar cica watergel sheet ampoule mask, 25мл

210,00
р.
Ампульная маска с 51% центеллы успокаивает, восстанавливает и смягчает кожу, интенсивно увлажняя, устраняя дискомфорт и чувство стянутости. Гелевая тканевая основа пропитана концентрированной ампулой с центеллой, ромашкой, гиалуроновой кислотой и аргинином и бетаином, которая разглаживает рельеф и снимает раздражение. Способ применения: после очищения и тонизирования нанесите маску на лицо, подождите 10-20 минут, снимите и слегка похлопайте по коже подушечками пальцев, чтобы впитать остатки эссенции. Подходит для всех типов кожи.

  • Увлажнение
  • Успокаивающее действие
  • Восстановление


Основные ингредиенты и их полезные свойства:

  1. 51% экстракта центеллы азиатской, собранного из растения, произрастающего в экологически чистом районе Мадагаскара, содержит в 7 раз больше активных веществ, чем другие виды центеллы. Мадагаскарская центелла успокаивает, смягчает, укрепляет стенки сосуда и препятствует появлению сосудистой сеточки. Такая центелла насыщена азиатикозидом — веществом, которое нормализует активность сальных желёз, повышает упругость и эластичность кожи, повышает синтез коллагена.
  2. Экстракт цветков ромашки успокаивает, смягчает, тонизирует и увлажняет, устраняет сухость и защищает от внешних раздражителей.
  3. Бетаин увлажняет, оказывает цитопротекторное действие, защищая клеточные мембраны, а также препятствует испарению влаги.
  4. 4 вида гиалуроновой кислоты увлажняют, восполняя недостаток влаги, и удерживают её в эпидермисе, поддерживают гладкость и эластичность, предотвращают сухость и шелушение.
  5. Аргинин — аминокислота, нормализующая баланс влаги и липидов на поверхности эпидермиса, она ускоряет микроциркуляцию, повышает синтез коллагена и ускоряет заживление.
  6. Масло листьев мяты — природный антисептик, тонизирует и освежает, сужает расширенные капилляры, приятно охлаждает, успокаивает раздражение и зуд.

Способ применения:

После очищения и тонизирования нанесите маску на лицо, подождите 10-20 минут, снимите и слегка похлопайте по коже подушечками пальцев, чтобы впитать остатки эссенции.
Подходит для всех типов кожи.