Энзимная пудра для проблемной кожи с полынью IsNtree Mugwort Calming Powder Wash, 15 гр

1290,00
р.
Энзимная пудра IsNtree Mugwort Calming Powder Wash обеспечивает мягкое очищение, удаляет из пор загрязнения, излишки кожного сала и ороговевшие частицы, разглаживает микрорельеф и выравнивает тон.

Средство очищает от мелкодисперсной пыли и остатков макияжа, препятствует образованию комедонов, сокращает чёрные точки, выравнивает текстуру и уменьшает шероховатость, смягчает огрубевшую кожу. Слабокислотная формула не нарушает баланс pH, не приводит к сухости.

Продукт освежает, успокаивает, не вызывает раздражения, прекрасно подходит для утреннего очищения перед нанесением макияжа или тонального средства. Карманный формат позволяет брать пудру с собой в дорогу.

Экологичная упаковка создана из переработанных материалов с использованием соевых чернил, которые не несут вреда окружающей среде. Наклейка на флаконе легко отклеивается с помощью воды, что облегает переработку.

Основные действующие компоненты:
  • Пудра листьев полыни успокаивает, оказывает противовоспалительный и антисептический эффект, нормализует гидролипидный баланс.
  • Папаин — энзим, получаемый из папайи, который мягко полирует роговой слой, удаляя омертвевшие частицы и излишки себума, придаёт гладкость и мягкость, выравнивает рельеф.
  • Соль Мёртвого моря — абразив, очищает, удаляет омертвевшие частицы, тонизирует и придаёт гладкость рельефу.
  • Кукурузный крахмал улучшает впитывающие свойства кожи, устраняет избыток кожного сала, обладает подтягивающим эффектом.
  • Аллантоин запускает регенерацию, заживляет и успокаивает, оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и снижает чувствительность. 
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: смешайте пудру с водой, вспеньте, нанесите на лицо на 30 секунд, помассируйте и смойте тёплой водой.