Эссенция против акне с полынью - I'm From Mugwort essence, 160мл

2990,00
р.
Эссенция против акне содержит 100% экстракт полыни и идеально подходит для ухода за проблемной кожей. Средство успокаивает воспаления и предотвращает появление новых высыпаний, регулирует выработку кожного себума и отлично матирует. Эссенция тонизирует кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу. Способ применения: Нанести средство сразу на руки, а затем на лицо легкими похлопывающими движениями. Можно использовать как: 1) завершающий этап очищения кожи; 2) В качестве маски; 3) В качестве спрея для лица.

Цель применения:

  • Увлажнение;
  • Противовоспалительное действие;
  • Успокаивающий эффект

Основные ингредиенты и их полезные свойства:

100% экстракт полыни Канхва, который известен как корейское чайное дерево, полученный методом холодного экстрагирования. Уникальность эссенции заключается в том, что полынь для производства средства собирают в уезде Канхва у морского побережья, известного своими туманами. Такая полынь обогащена большим количеством полезных минералов и микроэлементов, которые оказывают на кожу укрепляющее действие, повышают иммунитет эпидермиса, защищают от негативного воздействия внешних факторов и отлично увлажняют.

Способ применения:
Существует несколько способов использования средства:

  1. В качестве завершающего этапа очищения кожи: пропитайте ватный диск и протрите им кожу вдоль массажных линий.
  2. Нанести средство сразу на руки, а затем на лицо легкими похлопывающими движениями, перед кремом.
  3. В качестве маски. Пропитайте средством ватные диски или сухую тканевую маску. Оставьте для воздействия на 10-15 минут.
  4. В качестве спрея для лица. Перелейте содержимое в бутылочку с пульверизатором и используйте по необходимости.