Celimax Набор миниатюр с нони (4 продукта) - The real noni starter kit

1990,00
р.
2190,00
р.
Набор миниатюр с экстрактом нони Celimax The Real Noni Starter - это приятный подарок для близких или возможность познакомится с брендом Celimax и найти своих фаворитов.


Корейский уход знаменит своим многослойным последовательным нанесением косметических продуктов. У среднестатистической кореянки можно насчитать до 20-ти баночек с косметикой на полочке в ванной. Такой «слоеный пирог» из всевозможных кремов, эссенций, эмульсий и других, вызывающих неподдельный интерес бьюти-средств, способствует наиболее глубокому и интенсивному воздействию на кожные слои.
Основные ингредиенты и их полезные свойства
Фрукт Нони сохраняет максимум своих полезных свойств при обработке, а также, благодаря своему химическому составу, практически полностью усваивается организмом человека. Это делает его просто незаменимым фруктом для человека, помогая ему самостоятельно справиться с проблемами, стимулируя и насыщая ресурсами.

  1. Антимикробное и ранозаживляющее свойство. Обладает выраженным заживляющим и регенерирующим действием, благодаря своему свойству быстро проникать в глубокие слои дермы. Быстро снимает воспаление, успокаивает, уменьшает ожоги, порезы, раны и гнойники.
  2. Антиоксидантное свойство. Экстракт Нони борется со свободными радикалами, разрушающими кожу, помогает замедлить процессы старения организма, уменьшает мелкие морщинки, повышает эластичность и делает кожу более упругой. Поможет вывести продукты распада и вредные вещества из кожи, очищает поры от загрязнений, сокращает высыпания
  3. Выраженный лифтинг-эффект. Обильно питает и увлажняет кожу, насыщает витаминами, минералами, делает кожу бархатной и нежной на ощупь. Может уменьшить шелушение, тонизирует, стягивает поры и уменьшает жирность и активность сальных желез

Набор из 4 миниатюр:
  1. Тонер с нони Noni moisture balancing 30 мл;
  2. Ампула с нони Noni energy ampoule 10 мл;
  3. Лосьон с нони The real noni hydra firming lotion 30 мл;
  4. Крем с нони The real noni energy repair cream 10 мл.