Ампула для лица с керамидами успокаивающая By Wishtrend cera-barrier soothing ampoule, 30мл

2790,00
р.
Успокаивающая сыворотка с центеллой, керамидами и пептидами помогает в восстановлении защитного барьера кожи, в избавлении от воспалений и следов постакне, а также в борьбе с обезвоженностью. Сыворотка помогает замедлить темпы старения, заметно улучшить качество кожи и повысить тонус. Средство хорошо сбалансировано и подходит для всех типов кожи, в особенности для чувствительной. Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки аккуратными массажными движениями на очищенную, тонизированную кожу лица утром или вечером. Дать средству впитаться.

Цель применения:

  • Заживляющее и успокаивающее действие
  • Контроль себума
  • Уменьшение воспалений
  • Увлажнение
  • Гладкость и эластичность кожи

Основные ингредиенты и их полезные свойства:

  1. Экстракт центеллы азиатской — обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие.
  2. Церамиды NP — «короткие» керамиды, к которым относится керамид NP, обладают хорошей способностью «смешиваться» с холестерином и свободным жирными кислотами рогового слоя, тем самым способствуя быстрому и полноценному восстановлению кожного барьера.
  3. Сквалан (Squalane) — растительный компонент, полученный из оливкового масла, является источником жирных кислот для кожи. Он препятствует потере влаги и не дает ей испаряться с поверхности кожи. Нормализует кожное дыхание и противостоит преждевременному старению. Сквалан обладает высокой проникающей способностью, поэтому не оставляет после себя ощущения жирности и обеспечивает приятные тактильные ощущения.
  4. Пептидный комплекс (7 пептидов разной направленности) — замедляет процессы старения, способствует расслаблению мышц, укрепляет кожу, увеличивает тургор и возвращает возрастной коже гладкость и эластичность. Стимулирует рост новых клеток и способствует восстановлению тканей и поврежденных участков, усиливает способность кожи к регенерации.
  5. Гидрогенизированный лецитин — Натуральный фосфолипид, смягчает и кондиционирует кожу, также является антиоксидантом. Вызывает ощущение гладкости кожи. Кроме того, лецитин способствует образованию липосом и повышает проницаемость кожи, способствуя таким образом проникновению других компонентов в глубокие слои кожи.
  6. Пантенол — применяется в качестве провитамина В5. Обладает заживляющим, успокаивающим, увлажняющим и разглаживающим действием.

Способ применения:

Нанесите 2-3 капли сыворотки аккуратными массажными движениями на очищенную и тонизированную кожу лица утром или вечером. Дайте средству впитаться. Продолжите свой уход.