Энзимная пудра с полынью для проблемной кожи Isntree Spot Saver Mugwort Powder Wash

90,00
р.
Энзимная пудра с полынью для проблемной кожи Isntree Spot Saver Mugwort Powder Wash мягко и деликатно отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, ускоряет процессы регенерации и смягчает кожу.

Пудра эффективно очищает поры от загрязнения, растворяет комедоны, оказывает антибактериальное и успокаивающее действие. Энзимы папайи и морская соль нежно полируют огрубевшую кожу и активизирует процессы обновления, способствуют заживлению воспалений и улучшает цвет кожи. Измельчённый порошок полыни оказывает антибактериальное и обеззараживающее действие, глубоко очищает поры и растворяет жировые пробки. Лёгкая герметичная упаковка рассчитанная на одно применение позволяет брать пудру с собой в поездки и на дачу.

Главные функции энзимной пудры:
  1. Глубокое очищение;
  2. Отшелушивание;
  3. Сужение и очищение пор;
  4. Восстановление кислотно-щелочного баланса.

Основные действующие компоненты:

  • Морская соль - способствует улучшению обмена веществ, уплотнению кожи и ее разглаживанию, обладает противовоспалительным и антимикробным действием, очищает, освежает и увлажняет кожу.
  • Экстракт полыни - оказывает бактерицидное, антисептическое, противовоспалительное действие. Нормализует гидро-липидный баланс кожи, лечит акне.
  • Папаин - натуральный фермент растительного происхождения, получаемый из сока папайи. Мягкий отшелушивающий компонент, естественным образом очищающий поры. Обладает осветляющим эффектом, за счёт чего выравнивает общий тон кожи и улучшает цвет лица. 
  • Аллантоин - смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу. 

Способ применения: смешайте в ладошке небольшое количество воды и пудры до проявления пены. Нанесите на кожу и сделайте лёгкий массаж круговыми движениями. Тщательно смойте остатки средства водой.