Успокаивающий солнцезащитный крем Some By Mi Truecica Mineral 100 Calming Sun Cream SPF50, 50 мл

1450,00
р.
Надежная защита чувствительной кожи от ультрафиолета. Крем может использоваться как летом, так и в любое другое время года. Благодаря 100% минеральным фильтрам, оберегает кожу от UVA и UVB лучей, предупреждает появление покраснений, ожогов, а также более серьезных проблем и заболеваний.

Крем успокаивает и увлажняет кожу, уменьшает зуд, при этом сам не провоцирует появление раздражений. Крем не содержит вредных компонентов, дерматологически протестирован.

Ключевой компонент крема – экстракт центеллы азиатской, который обладает мощными восстанавливающими свойствами, а также способствует омолаживанию кожи.

Центелла азиатская, а также изоляты, полученные экстрагированием из неё (азиатикозиды, азиатиковая кислота, мадекассовая кислота), оказывают противовоспалительное и заживляющее действие, способствует восстановлению кожи, стимулирует синтез коллагена и восстанавливает активность фибропластов, активизирует выработку гиалуроновой кислоты. Благодаря всем этим свойствам, кожа оздоравливается, повышается её упругость и эластичность, разглаживаются морщины.

Масло чайного дерева – мощнейший антисептик, оказывает выраженное противовоспалительное, бактерицидное, противогрибковое, противовирусное и ранозаживляющее действие, помогает справиться с любыми воспалениями и раздражениями кожных покровов, в кратчайшие сроки устраняет покраснения и зуд, а также способствует очищению кожи, вытягивая гной из ее пораженных участков.

Способ применения: Нанести завершающим этапом утреннего ухода за кожей за 20 минут до выхода на солнце. При длительном пребывании – повторять нанесение.

Объём: 50 мл