Тонер для лица с фито-олиго комплексом, Dear Klairs Supple preparation facial toner, 180мл

2490,00
р.
Увлажняющий и успокаивающий тонер подойдет для сухой и нормальной кожи. При регулярном применении средство восстанавливает и поддерживает на оптимальном уровне естественный PH-баланс, увлажняет и смягчает, устраняет сухость и шелушения. Средство выравнивает микрорельеф, сужает поры и оказывает мягкое осветляющее действие. Не содержит спирта, искусственных красителей, парабенов и других компонентов, способных вызвать раздражение. Способ применения: Нанести тонер на очищенную кожу. Подходит для ежедневного применения утром и вечером. Подходит для сухой и нормальной кожи.

  • Восстановление;
  • Увлажнение;
  • Защита

Основные ингредиенты и их полезные свойства:

  1. Полипептиды сои — смесь пептидов и аминокислот. Усиливают выработку собственного увлажняющего фактора, повышают эластичность кожи, удаляют с кожи остатки кератина на поверхности эпидермиса, восстанавливает упругость. 
  2. Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение кожи. Стимулирует синтез протеинов белковых соединений для поддержания увлажнения кожи и предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, увеличивает упругость кожи.
  3. Экстракт центеллы азиатской увлажняет, успокаивает, снимает воспаления.
  4. Экстракт солодки мягко осветляет пост-акне и другую нежелательную пигментацию. Выравнивает общий тон кожи, улучшает цвет лица.
  5. Стабильная форма витамина С разработана специально для чувствительной кожи. Оказывает легкое осветляющее действие, уменьшает проявления пигментации, освежает цвет лица.
  6. Пантенол обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием
  7. Аргинин обладает ранозаживляющим и восстанавливающим действием.
  8. Бета-глюкан — полисахарид, натуральный иммуностимулятор, выделенный из овса. Обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным действием, защищая и восстанавливая поврежденную кожу, предотвращает преждевременное старение.
  9. Лимонное и апельсиновое масло сужают поры, оказывают мягкий эффект пилинга, выравнивают тон.
  10. Трипептид меди восстанавливает функции поврежденных фибропластов, запускает и поддерживает синтез коллагена, стимулирует внутрикожное восстановление. Обеспечивает рассасывание и реорганизацию кожных рубцов. Активирует дремлющие стволовые клетки. Обладает антиоксидантным действием, снижает воспалительный потенциал и травматичность кожи от внешних стрессовых воздействий. 

Способ применения:

Нанести тонер на очищенную кожу. Подходит для ежедневного применения утром и вечером. 
Подходит для сухой и нормальной кожи.