Увлажняющий лосьон для лица и тела Dear, Klairs Supple Preparation All Over Lotion, 250 мл

2790,00
р.
Увлажняющий лосьон Dear, Klairs Supple Preparation All Over Lotion при нанесении на кожу распадается на капельки воды и моментально впитывается, не оставляет после себя ощущения липкости и жирности. Средство можно использовать не только для увлажнения кожи тела, но и для лица. Сбалансированная натуральная формула и комфортная консистенция лосьона не вызовет раздражения, не забивает поры, а напротив подарит коже чувство увлажненности и бархатистости.
Средство не имеет запаха и не содержит в составе эфирных масел, именно поэтому подойдёт для всей семьи, в том числе и для детей.
Несколько капель лосьона можно нанести и на влажные кончики волос (только не переусердствуйте, нужна лишь маленькая горошина), чтобы избавиться от пушистости и вернуть волосам блеск и гладкость.
Основные действующие компоненты:
  • Масло ши и жожоба, работая в тандеме, очень хорошо питают кожу, устраняют сухость и шелушения, смягчают грубые участки и выравнивают рельеф, создавая эффект гладкой и шелковистой кожи.
  • Бета-глюкан удерживает влагу в клетках кожи, повышает её упругость и эластичность.
  • Керамиды (Ceramide NP) восстанавливают защитный барьер, они как кирпичики встраиваются в поврежденные участки кожи и образуют невидимый щит на поверхности эпидермиса, который снижает проницаемость и потерю влаги;

Лосьон также содержит в своем составе комплекс натуральных экстрактов:
  • Экстракт портулака успокаивает, устраняет покраснения и снимает раздражение.
  • Экстракт моркови повышает тонус и упругость кожи, насыщает кожу витаминами.
  • Экстракт риса оказывает восстанавливающее действие на поврежденные ткани, интенсивно увлажняет, не вызывает аллергических реакций, поэтому подойдет даже для чувствительной кожи и нежной кожи/
  • Экстракт томата оказывает антиоксидантный эффект.
  • Экстракт центеллы запускает процессы регенерации клеток, обладает успокаивающим эффектом.
Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной и склонной к раздражениям.
Способ применения: легкими движениями распределите лосьон на все тело, лицо или на сухие участки до полного впитывания.