Крем с идебеноном и экстрактом ежевики MARY & MAY Idebenone Blackberry Intense Cream, 70 гр

2090,00
р.
Крем с идебеноном и экстрактом ежевики MARY & MAY Idebenone Blackberry Intense Cream увлажняет кожу на длительное время, усиливает кожный барьер, а также направлен на разглаживание морщин и выравнивание тона кожи.
Крем придает коже эластичность и упругость, выравнивает рельеф, придает здоровое сияние.

Крем имеет достаточно плотную текстуру, при этом хорошо впитывается и моментально увлажняет кожу.
Все ингредиенты в составе сертифицированы EWG и безопасны для использования. Средство дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица. НЕ содержит вредных химических компонентов, которые могут спровоцировать аллергические реакции или раздражения, такие как: синтетические ароматизаторы, красители, парабены, этанол, минеральные масла, ПАВ и другие. Продукция не тестируется на животных (Cruelty Free).

Основные действующие компоненты:

  • Идебенон - является мощным антиоксидантом (его действие в 4 раза больше, чем у витамина С и в 10 раз больше, чем у коэнзима Q10), нейтрализует свободные радикалы, вызывающие преждевременное старение кожи, борется с возрастными изменениями, разглаживает морщины, улучшает текстуру кожи, защищает её от воздействия внешних факторов.
  • Экстракт ежевики насыщает кожу полезными витаминами и минералами, борется с тусклостью, придает коже здоровое сияние, помогает в борьбе с возрастными изменениями и оказывает антиоксидантное действие.
  • Экстракт ягод асаи смягчает, увлажняет и питает кожу, оказывает противовоспалительное действие, очищает кожу от токсинов, улучшает обменные процессы, повышает эластичность кожи.
  • Ниацинамид выравнивает тон, борется с пигментацией, стимулирует синтез коллагена, смягчает и повышает эластичность.
  • 5 видов керамидов повышают защитные функции кожи, предотвращает потерю влаги, помогают восстановить кожу, избавляют от сухости, шелушений.

Способ применения: на очищенную кожу лица нанесите необходимое количество средства. Аккуратно помассируйте лицо, чтобы крем быстрее впитался.