Солнцезащитный крем для чувствительной кожи Some By Mi Truecica Aqua Calming Suncream SPF 50+ PA++++, 50 мл

1990,00
р.

Компания Some By Mi выпустила обновленную версию своего знаменитого солнцезащитного крема Some By Mi Truecica Mineral 100 Calming Sun Cream SPF50+ РА++++.Новая версия, в отличии от старой, создана на основе безопасных химических фильтров нового поколения. За счет этого - защитная функция продукта стала более стабильной, а текстура легкой. Также, состав дополнили ниацинамид, пантенол, гидролизованная гиалуроновая кислота, экстракты алое и портулака. Благодаря сбалансированному составу солнцезащитный крем обладает увлажняющим и успокаивающим, антибактериальным действием (уменьшает воспаления и предотвращает их появление). Его по достоинству оценят обладатели чувствительной и проблемной кожи.  




Основные активные компоненты:

  • Химические фильтры (Diethylhexyl Butamido Triazone, Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Ethylhexyl Triazone) — в совокупности все эти фильтры дополняют друг друга и дают мощную и стабильную защиту от UVA и UVB излучения, а за счет своей формулы эти химические фильтры не распадаются под воздействием солнца и абсолютно безопасны для организма.  
  • Экстракт листьев чайного дерева (1%) — природный антисептик, незаменимый компонент в уходе за проблемной кожей, в составе крема действует, как обеззараживающий, себорегулирующий компонент. Чайное дерево способствует заметному сокращению воспалений, а также ускоряет их заживление.
  • Экстракт центеллы азиатской и 4 концентрированные вытяжки (Madecassoside, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid) — лучший комплекс для интенсивного восстановления и укрепления защитного барьера кожи. Отлично успокаивает, дает противовоспалительный и заживляющий эффект, укрепляет стенки сосудов и способствует улучшению рельефа кожи.
  • Ниацинамид (витамин В3) — выступает как антиоксидант, который способен восстановить уже повреждённые клеточки, снижает сухость и чувствительность кожи, сокращает воспаления, регулирует жирность кожи, способствует сужению пор . Также витамин В3 увеличивает производство коллагена и эластина, сокращает морщины, выравнивает рельеф кожи и способствует осветлению пигментных пятен.

Эффект от использования Some By Mi Truecica Aqua Calming Suncream SPF 50+ PA++++:

  • Максимальная защита кожи от ультрафиолета SPF 50+ PA++++ без утяжеления;
  • Защита кожи от раннего фотостарения; пигментации; прогрессивного развития акне и купероза.
  • Уменьшение воспалений и предотвращение их образований;
  • Уменьшает покраснения и раздражение кожи;
  • Комфортное ощущение свежести в течении всего дня. 

Корейский солнцезащитный крем Some By Mi Truecica Aqua Calming Suncream SPF 50+ PA++++ имеет легкую «кремово-молочковую» текстуру, быстро впитывается, не оставляет белого налета, липкости и жирности на коже. Обладает легким ароматом чайного дерева и трав благодаря большому содержанию растительных компонентов, не содержит отдушек и красителей. 

Другие активные компоненты:

  • Пантенол ( Витамин В5) — поддерживает здоровье кожи, восстанавливает, ускоряет регенерацию и моментально устраняет сухость, чувство стянутости, способствует снятию покраснений и раздражений. Спасает от обезвоживания, возвращает коже тонус и упругость. Защищает кожу от повреждений.
  • Гидролизованная гиалуроновая кислота — за счет маленькой молекулы способна проникнуть в более глубокий слой кожи, где связывает и удерживает естественную влагу в клетках. Одна молекула гиалуроновой кислоты способна удержать до 1000 молекул воды. Позволяет не только защитить кожу от сухости и обезвоживания, но и повысить ее эластичность.
  • Экстракт алое — успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаления и покраснения. Обладает антиоксидантным действием, за счет которого усиливает эффект солнцезащитных фильтров и предупреждает старение кожи.
  • Экстракт портулака — растительный компонент, который оказывает сильное противовоспалительное действие. Устраняет покраснения, раздражения, уменьшает зуд, эффективен при куперозе и розацеа.   
  • Аденозин — компонент, который естественным образом присутствует в нашей коже и выполняет активную роль в производстве эластина и проколлагена I (вещество, которое влияет на тургор и силу кожного покрова), залечивает ранки в ускоренном темпе и оказывает противовоспалительный эффект; снимает отечность кожи, ускоряет процесс заживления микротравм, устраняет процесс окисления в клетках кожи, защищая их от повреждения из-за агрессивного воздействия окружающей среды (УФ-лучи, загрязненный воздух, перепад температуры).

Подходит для всех типов кожи. 


Способ применения: используйте для ежедневного применения в качестве последнего этапа в уходе, нанесите крем за 10-20 минут до выхода на улицу. Наносите крем повторно, через каждые 2-4 часа в течении дня, если находитесь на активом солнце. 

*Чтобы макияж лег ровно и красиво, дайте солнцезащитному средству впитаться и усесться примерно 5-10 минут. Тональный крем рекомендуется наносить похлопывающими движениями.

**Смывать солнцезащитные кремы рекомендуется в 2 этапа ( гидрофильное масло, далее пенка для умывания), их формула такова, чтобы держаться на коже как можно дольше.