Восстанавливающий крем APLB с PDRN и витамином С PDRN Vitamin C Facial Cream 55 мл

1790,00
р.
Восстанавливающий крем с PDRN и витамином С обеспечивает омолаживающий и восстанавливающий эффект, стимулирует процессы регенерации и обновления, улучшает кровообращение, защищает клетки от оксидативного стресса, уменьшает пигментацию, делая кожу гладкой и сияющей.

Средство глубоко увлажняет кожу, надолго сохраняя её оптимальный уровень гидратации и предотвращая сухость, чувство стянутости и обезвоживание, усиливает защитные функции кожного барьера, эффективно устраняет раздражение, покраснения и зуд, а также способствует уменьшению глубины морщин и препятствует формированию новых тонких линий.

Формула изготовлена на основе запатентованного комплекса PDRN Vita Cen™ 44.6%, состоящего из PDRN, витамина С и гидролата центеллы азиатской, синергия которых обеспечивает мощное восстанавливающее воздействие, комплексно регенерирует и омолаживает, разглаживая морщины и повышая упругость и эластичность тканей за счёт ускорения синтеза коллагена, также оберегает от появления признаков преждевременного старения, отражая атаку свободных радикалов, осветляет пигментные пятна, избавляет от тусклости и наделяет красивым свечением изнутри.

Метод защиты молекул PDRN EPS External Protection System™ и технология липофильных молекул витамина С Wide-Spread Texture System™ обеспечивают максимально глубокое проникновение компонентов в кожу, тем самым гарантируя более выраженные и быстрые результаты.

Лёгкая текстура средства моментально впитывается, не оставляет липкости и жирной плёнки.
  • комплексное омоложение
  • интенсивная гидратация
  • борьба с пигментацией
  • укрепление кожного барьера
Centella 3X Complex™ (мадекассовая и азиатиковая кислоты, азиатикозид) — обладает выраженными восстанавливающими свойствами, поддерживает оптимальный баланс влаги в клетках, борется с раздражением и воспалениями, избавляет от покраснений и зуда, в том числе сокращает видимость сосудистой сеточки, оберегает от окислительного стресса, замедляя старение кожи.

Комплекс растительных экстрактов (лотоса, полыни, риса, баклажана, чайного дерева, облепихи) — обладает мощнейшими антиоксидантными свойствами, помогает справляться с неровностями тона, воспалениями и раздражением, интенсивно насыщает влагой и питает, нормализует баланс влаги внутри кожи, обеспечивает освежающее и тонизирующее действие.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, сквалан, бетаин и бета-глюкан — создают невесомую влагоудерживающую вуаль, препятствующую испарению влаги, тем самым защищая от обезвоживания, придают гладкость микрорельефу, избавляют от морщин и придают изумительное сияние изнутри.

Синергия масел (ши и макадамии) — глубоко питает, реанимирует нарушенный кожный барьер и укрепляет защитные свойства эпидермиса, придаёт превосходную гладкость и мягкость, избавляет от признаков старения, предотвращает появление воспалительных элементов.

Трегалоза — обеспечивает укрепляющее воздействие на эпидермальный барьер, поддерживает антиоксидантную защиту, устраняет сухость и шелушения, восстанавливает эластичность и упругость.

Фермент сахаромицетов — восстанавливает здоровый микробиом, повышает защитные функции кожи, избавляет от красноты и раздражений, препятствует преждевременному старению, интенсивно насыщает влагой.

Гидролизованный коллаген — способен проникать максимально глубоко в кожу, укрепляет тургор, предупреждая птоз тканей, активизирует естественный синтез гиалуроновой кислоты и стирает признаки старения.